Здравствуйте. Четыре года назад моя дочь(Ксения) начала быстро полнеть, что мы только не перепробовали, но ничего не получается. Она не только не худеет, так ещё быстрее начала полнеть. По началу - вопрос №3646964

5-7кг. в год, а теперь каждые полгода по столько же. Можно узнать может на ней какая-нибудь порча.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вначале надо исключить медицинские причины лишнего веса. Стоит пройти обследование у докторов, как минимум - терапевт (первичные анализы) гинеколог-эндокринолог (анализы на гормоны). Если эти два доктора не обнаружат отклонений от нормы, стоит проверить девушку на наличие магических причин заболевания — возможны порчи, или «сброс чей то подобрала» — бывает и такое. Для диагностики Ксении нужны ее дата рождения и фото. После диагностики Ксении будет понятно чем помочь можно в ее ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы это определить нужно фото. Но по энергетике у неё есть проблема именно по здоровью.