Здравствуйте.Вопрос про отношения) - вопрос №3646981

1500 p
ВОПРОС ВИДЯЩИМ! ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ)ДЕТАЛИ, КОТОРЫЕ ВИДИТЕ.ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ ЕГО ПРИЗНАНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ И НАША СВАДЬБА, ИНТИМ.ТАК КАК ИНТИМА БОЮСЬ.ПОТОМУ ЧТО НЕОПЫТНАЯ.ЧТОБЫ ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ.И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОДАРИТЬ ЕМУ СЫНА.ТАК КАК ДВЕ ДОЧЕРИ У НЕГО ОТ ПЕРВОГО БРАКА.А СЫНА НЕТ.ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ И ЧУВСТВУЮ ВЗАИМНОСТЬ.ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕГО САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ В МИРЕ!!)У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ? Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984
Спасибо Всем за Внимание))🌹

Дополнение автора от 23.02.20 18:50:16
То, что Любит знаю))

Дополнение автора от 23.02.20 19:07:00
Как оценит мой образ 6 марта? К слову интим планирую только после Свадьбы.И прошу отвечать только Видящих людей.И не учить жизни.Я бы тогда в раздел Психология обратилась!!

Дополнение автора от 23.02.20 20:26:50
Уважаемый Сергей Ник, заграницу ему нельзя.Он военнослужащий.Не выездной.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Виталий — ваша судьба, и по вашим внутренним ощущениям вы сами знаете, такое не спутаешь. Виталий вас полюбил сильно и будете вместе, не отступит. Взаимность у вас — однозначно. В настоящем у Виталия есть некоторые неразрешенные дела, касаемые его прошлой личной жизни, и это не проблема — человек занимается этим, чтобы обрести счастье и уют с вами в будущем. Предложение, брак с высокой вероятностью показывает в этом году, кстати и беременность тоже. Что касается интима, вообще не волнуйтесь, мужчина от вас без ума уже, мощное сексуальное притяжение на него оказываете, все будет более чем на высоте и в волшебный момент, и после. Сделать счастливым его — конечно, получится, а ему вас. Екатерина, всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный мужчина не по судьбе. Беременности не вижу, Свадьбы тоже. В следующем году встретит другую и уйдет.
Здравствуйте.Все будет у вас хорошо, у  вас много проблем в голове, в силу того, что вы не опытная в отношениях, так скажу вам что пугаться нечего, то что у вас нет опыта, ему повезло, и он это очень ценит.могу сказать, что это действительно не мало важно для него.и ему повезло с этим.то что именно он будет для вас первый.так в целом скажу вам, что в ближайшие 2 года вы поженитесь и будете ждать ребенка.
Очень большая вероятность ещё к детям, не одному даже. Но в ближайшие лет 5 только. Мужчина любит вас, у вас крепкие отношения и в будущем будут.
Да, получится. У вас будет и сын и дочь. Но все получится, если вы не будете мешать общению его с дочерьми. Жена будет вставлять палки в колёса.
Именно своей чистотой, неопытностью и покорите его душу и разум. Сына Бог пошлет. И не потому, что он так хотел бы, а потому что так запрограммировано.Признание получите после близости.Все остальное, что касается дальнейшего процветания отношений между вами, выпадает на сроки от двух до трех лет.
Так все неопытные мужчинам нравятся именно за то, что неопытные.
И с Вами будет то же, что и с предыдущими его: как поимеете с ним «опыт» — станете уже никому не нужны, а он будет хвастаться +1.
Здравствуйте! По вашим датам рождения вы кармический союз и совместимость в паре высокая, но этот мужчина несет вам жесткий урок обмана в вашу жизнь и Судьбу — в позиции расклада на сердце и в душе лежит карта 14 «Лиса»… Он от вас скрывает то, что в апреле уедет за границу, что у него сеть большие сложности в финансовом состоянии, в мыслях он на карте 13 «Ребенок» — это говорит о том, что он не «созрел» к серьезным отношениям… Просто есть желание с вами дружеского и партнерского общения, сексуальная сторона отношений и не более того… Ваши отношения можно привести образно к браку только через знание вашей кармической задачи для вашей пары. До конца первого полугодия он вам может просто образно посылать «любовные послания», а все его составленные планы на будущее могут просто не реализоваться по причине на нем наносного негатива, который ему «оморочил» голову и ясность мышления, восприятия происходящего во — круг него и ваших отношений, поэтому серьезно всё и не воспринимает, смотрит глазами «маленького взрослого ребенка»… Можете мне даже ставить отметку негативную, но я все — таки пытаюсь доносить истину до клиента! Карта 6 «Тучи» Ленорманд на перспективу ваших отношений всегда говорит о «плачевном результате»!!! Но это не приговор, это призыв принять решение, бороться с исправлением ситуации!!! Всего вам самого доброго и удачи с этим мужчиной!!!
Здравствуйте, Екатерина.
1. Очень сдержанно моментами к вам относится и ждет от вас что вы проявите себя, покажете свое настоящее отношение к Виталию, чем вы и занимаетесь. Сына от вас очень сильно хочет, просматриваются мысли что не против двоих сыновей, частые мысли о многодетной семье. Он уверен в вас, в том что вы очень романтичная натура и сможете сделать его семейную жизнь незабываемой, а отношения ваши с возрастом и временем не потеряют былую яркость.
2. В плане вопроса личного характера — не могу озвучить публично, считаю это не совсем тактичным.
3. У вас получится сделать Виталия самым счастливым человеком. Вы именно та женщина, которая лучше всех его понимает в жизни и с вами лучшие отношения, которые у него были когда-либо.
4. По поводу вашего внешнего вида он доволен более чем и с каждым разом, когда вы подбираете себе новый образ он все больше восхищается вами.

Добрый день, Екатерина.  На вопрос «У меня получится это сделать?» карта говорит, к сожалению, нет.(((
Пышного веселья я не вижу, обойдетесь сдержанным торжеством. К вашим страхам Виталий отнесется с пониманием, поможет вам найти себя. Мальчика вы родите,  и Виталий будет очень счастлив, это скрепит ваш союз. Будете жить в таком крепком кулачке все вместе.
Здравствуйте! Сложности будут в отношениях с мужчиной. Но брак и семья у Вас скоро будут.
Добрый день! Вы оба любите свободу, оба умеете слышать друг друга.
Ваш образ 6 марта ему понравится. Он влюблен  в вас и он рад, когда видит вас.
В конце 2020 года может быть венчание.
Ваша чистота и искренность пленяют Виталия.Они питают и греют его душу.
Ваша любовь окрыляет его и ложится на его душу любовью-бальзамом.
А ваше сильное намерение иметь сына воплотиться в мальчика Ангелочка.
Летом будет  у вас с ним что-то типа помоловки. Он подарит вам кольцо.
Любви Вам!
Вам не о чем переживать! Просто всегда будьте собой, именно это он в вас и ценит! Образ понравится… Событие будет хорошее в конце лета, после него будет новый этап у вас в отношениях, перспектива будущего очень высокая и детей
Не переживайте, все когда то бывает в первый раз, доверьтесь ему и будьте естественной, ни в коем случае не наигранной, чтобы ему угодить и понравиться. именно Ваша индивидуальность ему по нраву, больше искренности — самое лучшее, что можете сделать. Все у Вас получится и все впереди и свадьба и рождение сына. 6 марта будьте на высоте, он обязательно оценит Ваш новый образ, пусть на Вас будет все только самое красиво и доверьтесь ему, все сделает наилучшим образом, чтобы чувствовали рядом друг с другом очень радостно и счастливо.
Не интима следует опасаться. Вас видно сразу(стройная блондинка с голубыми глазами), а на нем непрогляд стоит. А если стоит непрогляд… значит прячут что-то. Прячут, значит сделано что-то на него… Что именно — по фото можно посмотреть. Это и является главным вопросом в данной ситуации.
Ваши планы на ситуацию или на человека слишком нескромные, и вас будут ставить на место, показывая что вы ошибаетесь  в вопросах своей значимости. Показана какая то дорога, поездка.
Здравствуйте, Екатерина, показана взаимная любовь между вами и Виталием, этот мужчина идет вам по судьбе, свадьба у вас состоится. Рождения ребенка не вижу, к сожалению, с чем это будет связано и можно ли исправить можно просмотреть на диагностике по фото.

Здравствуйте

Мужчина тут выпал влюбленный
каждый день думает о вас и эти мысли его греют
он рад что вы смотрите в одном и том же направлении
мчится к вам на всех порах
окрыленный, воодушевлённый
желает с вами сближения
чувства есть
вы для него девушка праздник
боится предательства, это его главный страх выпал
к вам показана его преданность
нв сегодняшний день он боится ответственности но его сознание круто поменяется спустя время
и он поймет что без вас ему уже никак
ожидайте от него приглашения/какого то признания
ваши страхи и сомненья развеются
Образ ваш понравится
некое желание возгорит к вам

всех вам благ!

Екатерина! Не выездной, что военнослужащий — да такое обстоятельство может изменить ему планы, но вот обман и лесть в его сердце, к сожалению, это неизменно… Я желаю вам познать с этим мужчиной только счастье, а не горечь разочарования от фальши!!! Всего вам самого доброго!!!