Здравствуйте . спасибо начала заниматься спортом ,началась задержка на 3 дня .контактов не было 2 мес. Это может быть связано со спортом?скинула 10 кг . - вопрос №3647052

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да фоне занятий спортом, снижении веса нарушения могут быть .

и задержки до 10 дней.

если будут длительнее нужно делать узи органов малого таза.
если задержки будут повторяться-сдать анализ крови на половые гормоны щитовидной железы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да физические нагрузки, а также быстрый сброс веса могут способствовать гормональному сбою.