Здравствуйте, меня 7 дней назад поцарапал кот. Сегодня только получилось сходить в травмпункт, сказали 2 степень царапины, левое бедро не опухло, царапина почти зажила. Назначили прививку против - вопрос №3647079

бешенства и антибиотики. Сегодня сделала первую вакцину, чувствую себя не особо хорошо, поднялась температура и в жар бросает, нога болит и колит. Хотела спросить, не может ли Эутирокс повлиять на эффективность прививки? Страшно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

нет, данный препарат не влияет на становление иммунитета при вакцинации.Если повреждения глубокие, будет воспаление и ухудшение состояния.

Скорейшего выздоровления!