Дата рождения: 1971-12-10 Вопрос:хотим взять кредит на приобретении домашней живности-получится? - вопрос №3647134

Ответы

во первых по линии расклада карты указывают что кредит будет получен. хотя у вас есть сомнения сможете ли погашать этот кредит будут ли проблемы. проблем карты не указали и сама линия финансов ожидается стабильность и то что вам удастся раньше срока вернуть то что будет взято.
Найдете выход из положения, живность приобретете.