Здравствуйте. Сломала ногу. Беременность 32 недели. Нужно пройти гинеколога, получить дородовый сертификат и пройти скрининг. Как мне быть? - вопрос №3647214

2 ответа
Здравствуйте, Анастасия!

Можно вызвать и узиолога, и гинеколога домой. А также медсестру для забора крови.
После результат скрининга получите сертификат.

Здравствуйте.
есть патронаж беременных гинекологом -если вы не можете транспортироваться в жк.
вызываете врача на дом! Конечно скрининговое узи с мобильным аппаратом с гос.жк не предоставляют !
только можно вызвать с платной клиники узиста .
на сертификат документы может подать и супруг  вашему гинекологу, или на явке гинеколога на дому, вы передаёте док вам через некоторое время выписывают сертификат.
его может забрать и родственник .

 Будьте здоровы!