Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует прогноз на лето. Татьяна, 10.08.1963,г.Краснодар - вопрос №3647408

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом  отношения    улучшаться с   вашим мужчиной.Дорога   в отпуск и много приятных хлопот .   В  деньгах   всё  нормально -  на всё  хватит   вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

летом возле вас взрослый умный и чуткий мужчина, готовый помочь словом и делом
поездка будет благоприятная…