Что означает мой сон? - вопрос №3647532

Приснилось, что друг сказал, мы не можем быть вместе, но я ему очень нравлюсь. Я же расплакалась, просила его остаться со мной. Наяву отношений нет, но я люблю его.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, больше «от обратного» и, означает, что, отношения с этим человеком, скоро, потеплеют. И это наполнит Вас счастьем и радостью. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон лишь подтвердил невозможность быть вместе.