Добрый день! Когда я выйду замуж? Дата рождения 23.08.1995 - вопрос №3647586

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями, найти требуемые ответы.