Здравствуйте! 4 месяца назад был незащищённый оральный секс с незнакомой девушкой в позе 69. После 3-4 дня появились жжения, зуд , резь при мочеиспускание . Потом прошло. В то время я был на вахте , - вопрос №3647589

не обращал внимание. Но анализы сдал через 3.5 месяца. Все отрицательные. До этого времени никаких выделений ничего не было. Насколько достоверен ПЦР анализ из соскоба через 3.5 месяца?? Ещё сдал ИФА на (хламидии, трихомониаз) отрицательные.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Эти анализы достоверны. Метод пцр считается самым точным.