Здравствуйте, скажите,вылечусь ли я, болит живот, по женским. 21.03.1983г.р., и в чем причина моих болей?? - вопрос №3647608

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Анастасия, вылечитесь вы или нет зависит напрямую от выявленной причины этих болей .
лечить нужно не симптом-боли внизу живота, а причину их .

Это может быть воспаление органов малого таза, гиперплазия, полип  эндометрия, эндометриоз ...

поэтому вам необходимо в первую очередь обратиться к гинекологу на осмотр и провести узи органов малого таза, сдать анализы .

эзотерики вам не помогут с соматической болью, и выявлением проблем !

Обращайтесь к врачу !

будьте здоровы!

Здравствуйте, Анастасия!

Болевой синдром в гинекологии очень хорошо лечится.

Необходимо только выявить причину этого.

Это может быть воспаление органов малого таза, гиперплазия, полип  эндометрия, эндометриоз ...

Поэтому вам необходимо в первую очередь обратиться к гинекологу на осмотр и провести узи органов малого таза, сдать анализы .