Не понимаю что такое во сне подошла женщина и вколола мне большой шприц в вену какой то черноты думала что при Николае чудотворце будет легче но нестановится сняться очень много черных снов хотят то - вопрос №3647679

убить то утащить в грязь то побить разного плохого, а потом вообще увидела себя беременной очень большой живот и женщина припаливала мне живот паяльником он становился все больше и больше черно коричневый, я спросила это не повредит ребенку она такая ухмыляясь нет дала мне и говорит держи пояльник скоро продолжим и вдруг я почувствовала сильную боль она не довольно сказала ребенок проситься и я начала тужиться и родила услышала плачь ребенка я хотела подняться посмотреть но не успела проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте себя на наличие негатива. Очень похоже, что кому-то перешли дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие сны говорят о том что вам вредят магическими воздействиями