Здравствуйте пью вторую пачку Линдинет20 пол пачки пропила скажите пожалуйста какие симптомы при беременности ? - вопрос №3647761

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

если вы принимаете препарат правильно, без пропусков и опозданий более 12 ч — беременность исключена!

признаки являются относительными -и не подтверждают наличие! Это такие же обычные признаки, какие проявляются и вне приёма кок .

тошнота, сонливость, слабость, перепады в настроении и т п. Задержка менструации.

если у вас есть тревоги, или причины думать, что могла наступить беременность-пропуск в приеме, то сдайте анализ крови на хгч! Это точный ответ! Будьте здоровы!