Подскажите !! есть сомнения о размещении видеокарты PALIT RTX2080 JETSTREAM 8G на материнскую плату MSI H310M PRO-VD PLUS. Пишут что видеокарта сама - вопрос №3647794

по себе не маленькая и могут возникнуть проблемы с ее размещением, при использовании корпуса X-GAME XC-370. Так же технически прошу проанализировать сборку: — Материнская плата MSI H310M PRO-VD PLUS — Процессор INTEL CORE I7-9700F — Модуль памяти HYPERX HX426C16FB3A/16 — Корпус X-GAME XC-370 — Видеокарта PALIT RTX2080 JETSTREAM 8G — Блок питания THERMALTAKE TR2 S 700W — Жесткий диск SEAGATE ST2000DM008 Буду признателен за анализ, подсказки и точный ответ в плане размещения всех этих компонентов на плате и в корпусе. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Все подходит. Будет работать. Хорошая сборка!
Видеокарта в корпус влезет, еще немного места останется. Очень рекомендую добавить SSD для операционной системы.