Здравствуйте . Девочка 3 г ,с ночи начала жаловаться на боли ,когда мочится . Что делать ? обращаться к гинекологу или урологу? - вопрос №3647848

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вероятнее всего протекает цистит .

Для назначения лечения необходимо в первую очередь обратиться на очный осмотр к урологу детскому, можно с болями без записи .

И в плановом порядке обратиться на осмотр к гинекологу детскому .

Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи .

Анализ мазка на флору доя исключения сопутствующего вагинита .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В первую очередь обратиться на очный осмотр к урологу детскому .

И далее обратиться на осмотр к гинекологу детскому .

Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи, мазок на флору .