Какие будут перемены в жизни? - вопрос №3647885

600 p
Меня зовут Оганнес, я из Армении. Родилься в 20.11.1992.

Интересует Ваше мнения по принципу «что было, что есть и что будет».

Снимки можете посмотреть тут.
drive.google.com/open?id=1UBOa_-UiPLp1vt2lDe6Hnxkm44B18076

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, 2 ухода от смерти в молодом возрасте до 35 лет, долгая жизнь, но после 50 везение кончится и жизнь Вашу будете доживать, 1 ребенок 1 официальный брак. Проблемы со здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая руа активная? От этого зависит рассмотрение вашего вопроса.
Здравствуйте, в прошлом было расставание, ждёт новое приятное знакомство, будете реализовывать свои цели, много работы.
в прошлом была любовь… сейчас много дел, планов, проектов… в будущем хорошо заработаете
Добрый день!
За последние 2 года, что касается личной жизни, то было разочарование в любви, любовь была большая, но вы эту войну проиграли. По итогу ушли в себя и закрылись.
В работе и финансовой сфере шли на подъём. Трудоголизм, большая ответственность. Попытки достичь чего-то (мечты), на уровень выше ваших возможностей. Но вам удавалось допрыгивать до этой планки, благодаря усердию и целеустремлённости.

На данный момент в личной жизни есть женщина, с которой вы налаживаете контакт. Пытаетесь добиться от неё расположения. Пытаетесь давить на неё каким-то образом. Сейчас раскрылись тайны или просто вы чего-то не понимали ранее, относительно сложившейся ситуации, а сейчас весь туман рассеялся и пришло это понимание.
В работе на данный момент: большие вложения – маленькая отдача (это может быть и вложения энергетического характера-много работаете); Получаете на выхлопе меньше, чем должны. Неэффективность ваших трудов. Есть необходимость менять подход к делу. Возможно, период, в который средства вкладываются в создание почвы под ногами, и нужно проявить терпение в ожидании окупаемости вложенного.
Так же сейчас вы на пороге развития и завоевание новых пространств в сфере работы, бизнеса и финансов. Возможно взаимовыгодное партнерство, способствующее взаимному развитию. Начало выгодных долгосрочных проектов (задел на будущее). Приведение в систему знаний и документов, применение знания на практике так же возможны. Сейчас идёт какая-то борьба, в которой вы проигрываете.
Что касается будущего, то в личной жизни вас ожидают значительные перемены-это  горячие, страстные отношения. Где вы охотник, который догоняет свою добычу. Вы женитесь. Но будете почему-то подчёркивать свои заслуги перед женой, как много вы для неё делаете и делали. Но это правды, вы будете очень эффективно вкладываться в эту женщину. И она того стоит.
В работе в будущем вы обретёте стабильное положение с большими заработками. Будет период спада, но это не страшно. Далее, будет расширение бизнеса, или же приобретение нового, но уже этот бизнес больше как семейный просматривается. Как семейный капитал, совместные активы. Там вы будете процветать.

По здоровью у вас всё ровно.

В плане работы в прошлом крушение надежд и планов, в настоящем конфликты и напряженная атмосфера, в перспективе на полгода застой и зависшая ситуация, которую сдвинуть с мёртвой точки будет очень сложно.
В плане личной жизни в прошлом были преодолены довольно серьёзные проблемы и решены все спорные вопросы, в настоящем ситуация выбора, в перспективе на полгода будете бояться перемен и цепляться за сложившуюся ситуацию, что в итоге может привести к застою и потере былых чувств
У вас сейчас именно тот период, когда вы начинаете свою жизнь с чистого листа. Это очень ответственное время и то, какие решения вы примете в ближайшее время будет играть ключевую роль. У вас просматривается огромное количество поездок по работе и путешествий. Вы встретите девушку, к которой возникнут сильные чувства.
Вам мешает негатив, пока не уберете, улучшений не вижу.
Возрождение из пепла.Было желание спрятать голову в песок, не вспоминать прошлое и не думать о будущем. Но сейчас у Вас начинается период обновления, становления Вас как личности, и поверьте, этот период воздаст Вам счастье сторицей.
Вы были не свободны. Сейчас у вас жизнь с чистого листа. Но дороги закрыты перед вами.