Здравствуйте,в момент овуляции произошёл па,мы не предохранялись,и молодой человек закончил внутрь,месячные должны начаться через 3 дня;но обычно за неделю у меня появляются признаки местных,болит - вопрос №3648116

грудь, живот. В этом месяце у меня нет никаких признаков мес, грудь не болит, живот не тянет, возможна ли Беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Беременность определяют только тестом либо хгч.

Ваши симптомы ( их отсутствие) не дает никакой гарантии.