Добрый день . Нахожусь на 36й неделе беременности (полные 35). Сегодня с самого утра тянет низ живота , периодически сильно схватывают внизу живота и отпускает . И так на протяжении всего дня . - вопрос №3648195

Что это может быть и что делать в этом случае?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

это  скорее всего-тренировочные схватки .
но На таких сроках беременности,  при любых подобных периодических болях, Всегда необходимо обращаться на осмотр к гинекологу, Для исключения угрозы преждевременных родов .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстауйте.
Вероятно у вас тренировочные схватки, которые появляются за несколько недель до родов.
Но, желательно обратиться в роддом на очный осмотр.