Принимаю противозачаточные вторую неделю. Вчера вечером был незащищённый ПА, сегодня болит низ живота с двух сторон. До овуляции ещё дней 5. Это нормально? Скажите пожалуйста! - вопрос №3648206

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы, все две недели принимали правильно ок, То к этому времени овуляция должна была блокированной, За счет контрацептивного эффекта препарата.

Боли внизу живота не всегда могут быть связаны с женскими половыми органами и овуляцией .

Если вы принимали таблетки без опозданий и пропусков, можете не переживать контрацептивный эффект наступил достаточный, И овуляция не происходит.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Полноценный контрацептивный эффект ОК проявляется после 7и дней непрерывного приема таблеток.
Овуляции при приеме ОК не происходит, если принимать строго по схеме.
Поводов для беспокойства нет, продолжайте прием.