Добрый вечер,скажите пожалуйста муж стал частенько говорить о своей смерти и что он может пропасть без вести,о том что у него много денег.хотя он нигде не работает.Я его не понимаю совсем.что с ним - вопрос №3648398

происходит.Сергей 02.06.1983.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Наталья, возможно Вы что-то недоговариваете. Это человек пьющий? Тогда вполне понятна причина его бреда.
Здравствуйте. Алкогольный бред?
Здравствуйте Наталья.
Покажите его врачу-психиатру (психотерапевту). Бред, страх. А назначения?
Добрый день, Наталья! Думаю, можно показать психиатру в ближайшем ПНД. Успехов Вам!