Добрый вечер, помогите советом, всю неделю как то тянула поясница и чувчтвовала придатки,но не придала значение,т к.у меня так иногда бывает в середине цикла,но а вчера так сильно разболелся низ - вопрос №3648406

живота, что я прозрела, вставила свечу с папаверином и стало легче, но часа через 3 опять меня накрыло, опять свечу вставила и посидела в теплой ванне и полегчало… утром сделала узи, ничего такого там не увидели, но левый яичник чувствительный достаточно… и вот к вечеру жаря блины опять эта тянущая боль низа живота и поясницы меня настигла, вставила папавериновую свечу и незнаю что мне делать дальше, помогите советом, чтр это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Обращаться к гинекологу. Сдавать мазки на иппп .
Острое течение воспаления придатков матки не диагностируется по узи.