Скажите пожалуйста что происходит с моим мужем, он частенько стал говорить о своей смерти и что он может пропасть без вести, до июня.и что у него очень много денег есть, но он не работает.Я его не - вопрос №3648439

понимаю совсем.Сергей 02.06.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предчувствие смерти, это распространенное явление, И немного на этой почве теряется в реальности.Денег, конечно, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на нём сильная
у мужчины помутнел рассудок.вызвано это паническими атаками.ему кажется что он знает все что произойдет с ним в будущем.как будто все рассчитал.обычно такие явления говорят о негативе.