Упала статуэтка египетская, разбилась. К чему это? Это произошло совершенно случайно. Это был просто сувенир. Только что намазали клей. Надеюсь склеиться. Через время она опять упала. Выкинули в мусор - вопрос №3648631

1 ответ

Ответы

И правильно сделали. Это не случайность, скорее всего это был знак, что этот предмет не должен был находиться в Вашем доме.