Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Был половой контакт с девушкой . В ней я был не уверен . Естественно я предохранялся . На всякий случай я решил проверится , через 11 дней после контакта сходил - вопрос №3648638

сдал кровь на возможные инфекции. Результат был отрицательным. Но инкубационный период 40 дней написано в интернете. Скажите, пожалуйста стоит ли волноваться? Если я предохранялся!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

нет, такая ситуация не стоит переживаний, и повторной сдачи анализов
будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если предохранялись, то вероятность заражений минимальна, можете пересдать анализы через месяц