Вместе ли сейчас эти люди? Что сейчас между ними? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3648741

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Ещё не вместе
между людьми есть отношения, но не серьезные
Здравствуйте! Люди скорее всего коллеги, либо просто какие то финансовые дела связывают. У мужчины нет особых чувств к девушке, скорее как увлечение, интерес. Но сам по себе хороший друг.Преданый, практичный, надежный.Человек дела.Девушка относиться к нему с нежностью, расчитывает на отношения, влюблена.Между ними секс, либо сильное желание секса.Мужчина скорее женат, она нет.
нет
Больные чувства, по таким нет отношений. Что то не получилось. Думаю, что и находятся сейчас в разных местах.