Здравствуйте пью Линдинет20 пью вторую пачку скажите нужно ли с каждой новой пачке продохраняться ещё 5 или 7 дней? Просто незащищённый Па был уже на 5 таблетки из второй пачке - вопрос №3648771

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
нет! Не нужно защищаться дополнительно в первые 5-7 дней, если вы принимаете вторую пачку !

и последующие пачки тоже !
это делают только в первую пачку !
главное принимать все таблетки во время! Контрацептивный эффект уже есть !