Мой муж Алексей не знает, когда у него именины, родился 10 августа. Знаю, что выбирается дата памяти святого, которая находится ближе всего ко дню рождения. Но возможно ли выбрать самому? Например - вопрос №3648807

отмечать 25 февраля (Алексий, митрополит Московский)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Да, святого покровителя можно выбрать и самому, и отмечать день именин 25 февраля в честь святителя Алексия.