Здравствуйте это конечно хорошо что у вас на сайте можно узнать что значит сон но у меня сны полноценные и в них много чего происходит. Сегодня мне приснилось что я нашла фото в телефоне в удаленных - вопрос №3648835

моего парня и какой то девушки в постели Когда он вернулся с кухни я начала спрашивать он признался что изменял мне неделю а потом порвал с ней и просил прощения говорил что на него что то нашло я в слезы расспросила у него все о ней о ее даже не знал до этого я его не подпускала к себе все время пила и плакала в итоге я узнала где она живёт и готовила месть и все Что это все значит? И незнаю важно ли это… с понедельника на вторник снилось… да вот этой ночью Дата рождения:1995-10-28
1 ответ

Ответы

Это не вещий сон.

Натали