Дорогие эксперты, прошу ваш ей помощи и совета! 20 числа был ППА, месячные должны появится 2 числа, дляться обычно 5-6 дней, с 22 числа тянет живот , выделения то прозрачные то крестообразные, соски - вопрос №3648861

очень чувствительные, красные и набухшие,
3 ответа

Ответы

Ждите дату менструаций. Если не начнутся, то с 5 числа постарайтесь сдать анализ на ХГЧ.

Прерванный половой акт — сомнительный метод контрацепции. Не исключается и беременность.

Здравствуйте.

Эти признаки могут быть признаками PMS, а так же постовуляторными симптомами, при образовании Функциональное кисты яичника....

Они не Являются специфическими признаками беременности, Тем более не появляются через два дня, после зачатия.

Ожидайте менструаций.
будьте здоровы!

Здравствуйте, Эля!

То, что вы описываете, не является достоверными признаками беременности.
Это может быть ПМС.

Рекомендую сделать анализ крови на хгч, который точно покажет результата уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия.
А также можно сделать ультрачувствительный тест, но при задержке менструации.