Приснился знакомый мужчина и начал целовать и приставать, в жизни он мне симпатичен как человек, но влюблена в другого(и знаю что тот кто приснился с ним ни чего не может быть) что означает сон? - вопрос №3648893

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, человек думает о Вас, тем самым пытаясь укрепить связь на энергетическом уровне…
Его тайные помыслы в отношении Вас.
Здравствуйте!  Значит и в жизни не стоит придавать своей симпатии значения. Вы его интересуете больше физически… Об этом и сон.