Когда я выйду замуж по любви? Расскажи мое будущее и прошлое? - вопрос №3648913

2 ответа

Ответы

Настоящая, истинная любовь ждет вас уже в этом году. Уйдет весь негатив, который был в прошлом, наступит белая полоса.
Здравствуйте, как говорится счастье не за горами, есть некие связи, которые тянут Вас назад в прошлое, однако найдется мужчина, который Вас потянет в будущее. Удачи!