Добрый день ! - вопрос №3648999

Моему супругу приснился сон, идёт он и видит кладбище, проходит, сначала не узнал, а потом присмотрелся и узнал, за забором дед его стоит умерший как живой и так смотрит, подстрижен был но не бритый, и молча смотрит а дедушка подошёл к ларьку какому то и мелочь туда, говорит " оплатить надо, супруг ему в ответ не нужно всё оплачено… он опять эту мелочь начал давать… и на этом проснулся…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какой-то «должок» остался у супруга, перед его Родом отцовской линии. Что-то требуют от него… Кладбище — плохой знак. Но это не всегда к чьей-то смерти. Больше — жизненные испытания, через которые, как показывает Ваш сон, супругу, рано или поздно придется пройти..  Сон об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон это хороший, благоприятный знак, обещает хорошие вести, счастье.
Это пустой сон.