Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значение сна с покойниками. - вопрос №3858686

600 p
Сперва я была в деревне за одним столом с умершими бабушкой и дедушкой, они, как всегда, налили мне немного алкоголя, как они всегда говорили — для аппетита. И себе налили. Но выпить и спокойно поесть помешала моя подруга, которая постучала в дверь и принесла вареники готовые. Дедушка и бабушка во сне были размытые, я не видела их четко, слышала лишь голоса.
Далее я переношусь в квартиру в другом городе, которую мы продали в этом году. Эта недвижимость была в большей части моей. Почему-то я прихожу туда, смотрю, а там все в процессе ремонта, как в принципе и обещали новые собственники — что сразу будут делать ремонт. Захожу в спальню дедушки и бабушки — а там спит моя соседка почему-то. Она рассказала, что мою умершую бабушку вернули. Мы вроде как отдали куда-то ее тело (видимо, в морг), но его вернули, потому что мы не положили (наверное, в гроб), ее пенсионное удостоверение. И дает мне бумажку, на которой написан номер, три цифры, что-то там 74-..., и написано «пенсионный фонд», причина, почему тело отдали. Смотрю дальше, и вижу, что моя бабушка лежит на этой кровати, вроде как спит, как и было в последние дни ее жизни — у нее была кома из-за инсульта, нам отдали ее домой умирать, правда произошло это в деревне. Я звоню к крестной, чтоб узнать, что делать, звоню в пенсионный...
На этом проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон не несет ничего негативного для Вас. Умершие бабушка и дедушка являются знаком защиты и покровительства. Но они напомнили о себе, поэтому их надо помянуть. И желательно тем, что они любили при жизни. (Это могут быть какие-то сладости или блюдо и тд)

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешное начало нового дела, занятия или увлечения, которое будет как прибыльным, так и выгодным. В этом Вам показана помощь Рода (умершие бабушка с дедушкой). Но для этого Вам необходимо вернуться в прошлое и вспомнить свой, имеющийся, опыт и знания. Успехов Вам и хороших Снов!
Вообще это к ремонту квартиры сон. Ничего плохого он не несет. Соседка-это помошница в делах означает.
данный сон, во — первых, говорит о том, что Вас стоит сходить в церковь/храм и заказать сорокоуст по умершим.
во — вторых, скорее всего родственники дают Вам знаки о предостережении
в — третьих, к избавлению от жизненных трудностей на Вашем пути.
В любом случае сон не несет для Вас негативного

Всех благ Вам!
Как правило, покойники снятся тогда, когда: Плохая погода, надвигаются болезни, удар по финансам...
В таких случаях, себя лучше защитить...
И такие сны приходят в те моменты, когда у человека «энергетическое истощение».
Здравствуйте. Вас предупреждают, чтобы были аккуратными, в Вашем окружении есть люди, которые желают не хорошее Вам. Особенно не берите от них еду-это большое предупреждение. В течение 7 дней, но скорее всего, что на 4 дней от сна, Вас будут угощать, вот нельзя брать или есть это угощение.
Здравствуйте. Бабушка  хочет предупредить вас о чем- то.Она оберегает вам в вашей жизни.
К переменам в жизни, к хлопотам, которые связаны с Вашим прошлым.
ожидайте неприятности в жизни…
сон говорит у вас в будущем будет ремонт доме и какие то проблем с документами могут быть но решится это.
Здравствуйте.
Вас ожидают хлопотные дела. Это может быть предзнаменование забот, связанных с ближайшим праздником, переездом, денежными тратами.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Мария! У сна несколько значений, расскажу о них с психологической точки зрения. Не знаю, как давно Вы потеряли своих близких, но горечь потери не прожита, она и проявляется в подобных снах. Обратила внимание, что в сновидении фигурирует и деревня, и проданная квартира — места, связанные с вашим прошлым, по которому ностальгируете. Это говорит о том, что в настоящем отсутствует та радость, которую когда-то давали родные и близкие. Образ бабушки, которую вернули во сне, может символизировать воспоминание о травме, том нелёгком периоде ухода за умирающим человеком с ощущением безысходности и боли от того, что ничего не можешь исправить и помочь тоже не в состоянии, а также указывать на то, что нечто похожее происходит и сейчас в вашей жизни. Проанализируйте, что Вы стараетесь реанимировать в настоящем, чтобы было как раньше, но понимаете, что это невозможно, прошлое не вернуть, и страдаете от того, что ваши действия по восстановлению утраченного бесполезны?
Это к серьезным проблемам со здоровьем в далеком будущем
Подруга вас спасла во сне,  иначе вы тоже бы ушли вслед за бабушкой. Сходите в Церковь, поставьте свечку Троице, за неожиданное спасение.
Деньги получите от мужчины. Значение сна.
То, что видели покойников в размытом виде, понятно, -грань между мирами хоть и тонкая, но все же существует. Исходя из описанного, у Ваших покойных родственников возникли проблемы при переходе, поэтому Ваш сон такой сумбурный,-смена жилья, документы… Жизнь за пределами земли-продолжение земной. Вам они еще явятся, чтобы что-то подсказать, либо попросить. Собственно, ничего такого, из-за чего можно было бы переживать. Считаю, что не могут найти себе подходящее место для жилья, чтобы в нем обосноваться, мечутся. Помяните и поговорите с ними. Значение сна лично Вас никак не касается, только их.
Здравствуйте.Сон означает, то что вы в ближайшее время будете заниматься важным делом, оно пойдет успешно.то что многое значит для вас, получится успешно, удачно.правильно.дедушка и бабушка покойные во снах выполняют роль хорошего знака.
Здравствуйте. Данный сон можно трактовать, опираясь на определенные сферы жизни: здоровье, личная жизнь, финансы.
Здоровье: следует обратить внимание на позвоночник, спину.
Личная жизнь: прислушайтесь к советам старших, особенно женского пола. Остерегайтесь в ближацшее время мероприятий, массовых встреч.
Финансы: предстоит дело, которое, возможно, следует отложить: покупка/продажа недвижимости, смена работы. Также будьте внимательны, подписывая любые документы.
Здравствуйте, Ваш сон означает неприятности Ваши бабушка и дедушка пытаются Вас предупредить в вашем кругу есть предатель.В ближайшее время будьте осторожны, ещё могут быть проблемы с здоровьем, неприятности.Будут приходить к Вам ещё гости и дарить подарки.А вообще по хорошему нужно сходить в церковь поставить свечи за упокой всех умерших родственников и раздать детям печенье, конфеты, чтобы помянули покойников.Сон больше похож на предупреждение.Всех благ Вам.
Здравствуйте! Бабушка с дедушкой хотят показать Вам, что Вы не исполняете важную часть своей миссии и предназначения. У Вас от природы очень хорошее видение ситуации, но Вы часто поддаетесь влиянию других. В работе и финансах у Вас могут быть скорые улучшения, так как есть сильная поддержка рода.
Ваш сон предсказывает некие долгожданные события.
покойники снятся обычно к перемене погоды, а умершие родственники просто хотят, чтобы вы их помянули.можете поставить в церкви свечку за упокоение, или заказать сорокоуст по умершим.
сам по себе сон нейтральный.когда вам приснилось облако — само по себе облако ничего не значит,
но если это облако  надвигается на вас, давит,  то тогда это имеет значение. т.е. какое-то де йствие нужно, чтобы это что-то значило.

@ SOFIA CHERNAYA