доброе утро!приснился сон что мы с бывшей девушкой гуляем,потом едем на машине и она так грустно говорит-сейчас 11,а отец сказал в 12 быть - вопрос №3649110

дома, отвезешь меня в 12 домой?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У девушки остался к Вам интерес (чувства).
Это к знакомству.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка переосмыслила Ваши прошлые отношения и, согласна поддерживать дружескую связь. А это может быть, как правило, восстановлением отношений. Добрых Снов!