Здравствуйте! Любовный треугольник. С кем останется со мной или с соперницей? Почему не уходит от нее? - вопрос №3649117

Алексей и Ирина, имя соперницы не знаю.
Говорит тебя люблю, но от нее уйти не могу, почему не говорит.

Ответы

Здравствуйте, находится под сильным влиянием, пока изменений не вижу
Говорит, говорит а вы верите)) Всегода чувства и отношения мужчин оценивайте по поступкам а не словам. Он вас не любит, хотя симпатия максимально большая, мощная, эмоции есть, ради вас даже на поступок пойдет. Но не более. Сопреницу тоже не любит, не уважает даже, но тепм не менее бережет, она то не знает о его похождениях. Вообщем там есть подвязки, есть много общего. Он определился что с ней будет всю жизнь. И будет. А с вами ему хорошо, вот он и берет от жизни то, чего хочет. Вам вместе может быть хорошо, кайфуйте, только не стройте планов что у вас семья будет или что то подобное. Исключительно любовники. Хотя можете с этим вопросом по дольше походить по разным экспертам, вам обязательно найдется тот, кто скажет что вы судьба друг друга, вселите себе надежду и будете ждать!
На мужчине 4- наложения .
И любовь от него к Вам 0%
Здравствуйте. Свой выбор он уже сделал.
С Вами. И не потому, что с ума сходит от любви, а потому что Вас побаивается.
у разбитого корыта останется…