Здравствуйте,прощупываются ли лимфаузлы над ключицей ?нашла у себя с обеих сторон маленькие подвижные,что это может быть ?Всегда ли указывает на страшное Возможно ли это если на данный момент прохожу - вопрос №3649158

лечение от узлов в щитовидке

Ответы

Здравствуйте.
Понаблюдайте за ними-возможно сами пройдут, такое возможно на фоне какого-нибудь лечения, защищают от инфекций.
Выздоравливайте.