Болит желудок уже неделю. Сначала не сильно. Реагировал на фрукты, теперь и на Кофе и другие продукты. Появились очень сильные боли. Питаюсь нормально, пищевой мусор не ем, до этого никогда желудок - вопрос №3649168

не болел, не мучалась таким. Недавно делала фгдс и узи. Всё ок. Только жёлчный пузырь неправильной формы. Сейчас пью омез. Как ещё я могу себе помочь, находясь в другой стране?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Принимайте омез 2 раза в день, добавьте денол 1т х 3р и 1 на ночь. Используйте во время еды ферменты.