Уважаемые гинекологи, меня замучила молочница ( пила нистотин, пила Флуконазол на время помогло и сейчас опять, зудит, творог, и это именно она! У партнёра все чисто, как стекло. Что мне ещё - вопрос №3649559

посоветуйте? Ну

Дополнение автора от 25.02.20 20:54:09
Сдавала бакпосев, как раз на нистотин и так далее все нормально, но не помогло (( Может быть какие свечи поставить? Инфекции сейчас нет
1 ответ
Здравствуйте.
Кандидоз (молочница) не передается половым путем.
Если эффекта от терапии нет, то необходимо сдать мазок на бакпосев с определением чувствительности к антимикотическим препаратам и принимать соответствующую терапию.
Также можете сдать мазок методом ПЦР на скрытые инфекции, поскольку молочница часто протекает совместно с другими ИППП.