Здравствуйте.К чему приснился бывший парень,во сне он захотел со мной увидется,мы сидели на лавочке и целовались,потом он сказал что у меня плохой запах со рта,я пошла и почистила зубы,а потом пришла - вопрос №3649592

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что причиной расставания, стало разочарование друг в друге… Какие-то еще обиды, в душе, имеют место. Самое наверное неприятное то, что, парень хотел от Вас чего-то большего, не желая принимать Вас такой какая Вы есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший думает о вас.
Похоже, у Вас не все так гладко в личном ( запах изо рта), но зато первая часть сна указывает на то, что есть еще на земле человек, хоть и среди числа бывших, который о Вас с благодарностью вспоминает.