Болит левый яичник(но не сильно ),был ПА в презервативе ,парень случайно больно сделал и после этого мы закончили, но теперь болит яичник и я сижу нервничаю ,начиталась ,что может быть и беременность - вопрос №3649728

и окуляция, нуне могла же я забеременеть от смазки на пальцах парня, ибо он когда надевал презерватив, дотронулся до полового органа, а там смазка была, вдруг потом что-то ко мне зашло
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Боль в яичнике не является признаком беременности, может наблюдаться во время овуляции.
Если па был защищенным, то беременность искллючена