Добрый вечер. Вопрос мой, собственно, банален. Хочу познакомиться с нормальным, достойным мужчиной, а попадаются нытики и любители горячительного. Хотя я сама в таких кругах не вращаюсь. Была - вопрос №3649817

замужем, 23 года брака, потом брак распался, уже 6 лет одна. Мне 54 года, но выгляжу довольно молодо, энергичная, занимаюсь спортом регулярно, слежу за собой, наверное, потому, что у меня дочь 14 лет, хочется, выглядеть достойно, а не старушкой. Есть ли у меня шанс? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Людмила. А Вы никогда не думали о Вы чего достойны? Партнеры всегда притягиваются по призыву внутренних энергий человека. Если Вы не уверены в себе, Вы боитесь остаться одна, Вы с большими проблемами в прошлом, то и уровень партнёров притягивается соответствующий.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.