ASUS Z170 PRO GAMING - вопрос №3649919

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
нужно было обновить термопасту на видеокарте, когда вынимал, не знал что в разъеме видеокарты есть защелка, к сожалению я его случайно оторвал :(. я воткнул видеокарту в разъем ниже, но компьютер не видит его, что делать? прошу Вас помочь с этим вопросом.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нижний разъем работает только в SLI режиме, отдельно к сожалению не работает.