Добрый день!Моему сыну 16 лет. В школе с некоторыми ребятами не простые отношения. Над ним шутят, доводят до психоза. Сам он не забитый ребёнок, общается со всеми нормально, причём вне школы - вопрос №3649975

те, которые его доводят в школе также нормально общаются. С ребятами был разговор и они были предупреждёны, что будут предприняты меры если с моим ребёнком что то случится. Прошло время и ситуация повторилась, в результате одного из них перевели в другую школу. Теперь у моего ребёнка чувство вины. Он говорит, что тот парень бывает и хорошим и ему его жалко. Что с этим делать, как ему подсказать, что вины нет его. Помогите пожалуйста. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталия. Очевидно, что Вы исчерпали свои ресурсы. Поэтому проще найти ребенку подросткового психолога в реальном кабинете. Да и давно уже надо было начать работать с профессионалом в этих условиях.
Добрый вечер, Наталия! Отправьте сына к психологу. Успехов Вам!