Врач написал зключение по ЭКГ. Умеренная синусовая тахикардия.ЧСС 93. Нормальное положение ЭОС. Изменения в нижней стенке, верхушечно-боковой области левого желудочка.Что это за изменения?Опасно ли - вопрос №3650030

это? Нужны какие-то дополнительные обследования?
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте Ольга. Приложите текст заключения врача функциональной диагностики, а еще лучше — заключение и ленту ЭКГ для анализа специалистами.