Сегодня приснилось что меня насильно хотели выдать замуж собственные родители, или даже не то что хотели а уже планировали, я хотела от этого сбежать, меня держали дома, не выпускали, замуж собирались - вопрос №3650219

выдавать за не знакомого человека.(в жизни замуж не собираюсь, и даже нет отношений). Что это все означает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такой сон означает обман
Это означает, что тема замужества давно уже назрела в Вашей семье, и скоро родители начнут Вас прессинговать.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родителей беспокоит Ваша личная жизнь и Ваше будущее. А Вы просто почувствовали это через родственную связь. Им всё равно, с кем Вы будете, главное, чтобы Вы были счастливы… Добрых Снов!