Сижу смотрю в телевизор или комп. и в это время приходит сообщение "Ну что проясним пожалуйста ситуацию, что мне сейчас делать?" - вопрос №3650301

В это время смотрела в окно, вижу зашел ко мне во двор, такой серьезный посмотрел на себя в отражении своего телефона и поправил челку волосы.Была дома со своими близкими. Про ситуацию которую он хотел выяснить, чувствовала, что хочет прояснить судьба ли нам вместе быть. Но я не хотела выходить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Человек имеет желание поговорить, прояснить для себя какие-то моменты… Просит об этом, но вы, по каким-то причинам не хотите… Будут попытки поговорить в реальной жизни…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, хочет выяснить с Вами отношения… Ждите известий от этого человека.

@ SOFIA CHERNAYA