Здравствуйте! Выпила последнею таблетку джес, а месячных нет.., в этом случае можно начинать пить новую пачку ? Или что делать в таком случае? - вопрос №3650472

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Да, нужно начинать пить новую пачку и принимать все по схеме, как и принимали .

Но для начала, должна быть исключена возможность беременности!

если были опоздания в приеме таблеток в этой пачке, и незащищенные па, то сдать анализ крови на хгч.

если все принимали во время, то иногла такое бывает.