Выйду ли я замуж в этом году? По возможности опишите мужчину. Татьяна 4.01.1987 - вопрос №3650481

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году нет, а вот февраль-март 2021 год, замужество и чувствую как будто будет беременность сразу. А мужчина есть в Вашем окружении, он высокий, не худенький, темноволосый, или темно-русый, голубые глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение будет от мужчины но самого брака не видно… будут проблемы между вами.
В этом году брака не будет.
Здравствуйте, Татьяна! Есть ли возможность выйти замуж карта *Паж пентаклей* — Вы сами к этому не готовы, что-то Вас не будет устраивать, скорее не выйдите.
У  вас в  этом году  будет возможность выбора  между мужчинами.И один из них  вам  сделает предложение  о  замужестве.Мужчина  высокого роста  брюнет  с  серыми глазами .  Плотного телослоения.Не на много лет  вас старше.
наличие негативной родовой программы по линии вашего отца никуда не привидет, надо работать с негативом.
Здравствуйте.
Именно росписи не видно. К концу года что то наметится… но отношениябудут с мужчиной перспективные в течении этого года развиваться. Мужчина с темным цветом волос. Карими глазами.Достаточно высого роста идет. Интеллигентный.
В этом году много разочарований по поводу эмоционального, чувствующего, любвеобильного мужчины.
Да выйдите замуж.
Здравствуйте! К Вам с внимание идет высокий темноволосый и очень настойчивый мужчина, примерно Вашего возраста. Отношения, ведущие к браку, но сам брак в этом году может не состояться.
В этом году вы не выйдете замуж, будите стоять перед выбором из нескольких мужчин, ситауация будет очень сложной, много сомнений, не уверенности. Как препядстаие выпадает, нужно все таки выбрать одного мужчину, понимаю это сложное решение, но это вам предстоит
В этом году-ну никак, нет с Вами рядом того, кто будет Вашим будущей опорой. Знакомство-да, но ни один из вас не станет спешить с этим вопросом, т.к. оба в одно время были обожжены о ложную любовь.Мужчина в разводе года три, спокойный, размеренный, очень располагающий к себе собеседник, чуть старше, мудрый и способные разрешать проблемы своим умом.
Татьяна, ваш мужчина связан с законом.Это либо юрист, нотариус, или военный.Разведен, старше вас до 4-х лет.Отношения будут серьезными с первых дней.Человек определенно будет искать женщину для семьи, и вы полностью будете соответствовать его желаниям.
Добрый день, идет информация мне про Вас что вы позитивчик у вас по судьбе должен быть брак, но вам надо усиляться в плане общения с мужчинами и больше быть на видных местах и праздниках.У вас брак идет в течении двух лет, главное настрой и можно сменить имидж.Детки по судьбе должны быть и тревожит меня ваш отец и его род там как подсказки и тайны прошлого. Там где живете освятите и аккуратнее с кем общаетесь особенно женского пола у вас забирают позитив и удачу, и не чего личного не давайте и из дома тоже.Желаю любви и счастья и желательно фото родных, и все по полочкам разложить, и с кем общаетесь желательно фото, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Пока присутствуют негативные программы, и вы не готорвы к этому шагу. В этом году вы пока не встретите будущего супруга.

Здравствуйте. Смотря что вы имеете ввиду под словом брак, гражданский брак возможен к концу года, официальный брак возможен на следующий год. Мужчина старше годами уже имеется в вашем окружении.
Добрый день!
Татьяна!
У вас есть мужчина уже на примете.Он возможно знака Земли-Телец, Козерог, Девы.Или просто довольно практичный мужчина-коренастый, не высокого роста.Вы сейчас уже хотели бы замуж за него, а он пока не согласен.Но к осени вы смогли бы исполнить свое желание и выйти замуж Главное постоянно идти к этому.
в 2021м году…
Свадьбы в этом году не будет. В следующем, к концу будет замужество
Здравствуйте.Замужество в течение 2 лет.Впереди вас ждет благоприятный, спокойный период, прояснение ситуации, смягчение разногласий, стабильность. Даже если в данный момент вас окружают какие-то трудности, они обязательно будут преодолены, если вы проявите самоконтроль и терпение. А так же и в работе вас ждут успехи, увлечение своим делом, любовь к своему труду. Если работа не найдена, вы найдете работу по душе.Мужчина идет состоятельный, старше вас на 3 года, симпатичный, темноволосый, уверенный в себе, серьезный.Работает в финансовой среде, знакомство ближе к концу года.По судьбе у вас идет мальчик.Всех благ!
Мужчина уже идёт к Вам и встреча в течении 11-12 мес.Карие глаза вижу и чёрные волосы.Он станет вашим супругом в течении 2-х лет.Дочь первая будет, но идут двое детей, первый от первого брака.Касаемо работы, то что-то с бумагами связано, не физический труд.Отношения будут гармоничными, он и другом станет, и опорой, и любовником.
Здравствуйте.
По раскладу; мужчин вышло двое, но ни с кем из них,
в ближайшее время брак не вышел.
Один мужчина вышел со значением (развод), второй с перепиской(другой регион/страна), налаживанием связи.
Карта ваша вышла излишне общительной, видимо по работе, деловой.
Здравствуйте. Да, вы выйдите замуж в 2020.
Вы выйдете замуж за мужчину, который старше вас, я вижу, что в этих отношениях большие перспективы и хорошая совместимость. Карты также показали, что этот мужчина- тот кто уже вам знаком, но пока союз стоит на месте. Вы будете вместе и будущее есть в этих отношениях.
В этом году не вижу официального брака не вижу.
Здравствуйте! Можете выйти замуж в этом году или в начале следующего года за хорошо знакомого молодого человека.
Да, летом.
В этом году вы обязательно выйдете замуж.
Возможно мужчина издалека или из другой страны.Харизматичный, яркий, душевный и добрый. Средний рост, темный волос.Будет работать в большой компании.
Здравствуйте. Заключение брака у Вас падает на 2021 год. Вероятней всего в самом его начале (зима). По внешности мужчины — каштановые волосы или темный шатен с серо-зелеными или светло-карими глазами. Будет умен, общителен, разговорчив, начитан, из тех, которые живут, следуя своим мыслям, мечтам, воплощая их в жизнь. В прошлом он будет иметь какой-то крайне негативный опыт в любовной сфере. Возможно свежий опыт.
Здравствуйте, нет, не выйдете. Будут спады и подъемы в отношениях. Вам нужно разрешить еще некоторые проблемы личные и межличностные, чтобы достичь той гармонии, о которой Вы мечтаете.
В следующем году выйдете замуж.С мужчиной еще не знакомы.
Здравсивуйте! В этом году
 замуж не выйдете! Но встретите свою судьбу. Замуж выйдете беременной.
Не выйдете замуж в этом году — стоит блокировка на замужество. В следующем будут отношения, приведут к разрыву.
В 2022 показано возможное замужество и карта с указанием на ребенка, скорее всего забеременеете и сразу замуж(ну тут чтобы понять надо смотреть уже отдельно). Мужчина довольно взрослый, самостоятельный, умный, финансово стабильный, похоже связан с законом, ценящий уют и семейные традиции.