Д/день! 15.12.19 был незащищённый половой акт. 25.12.19 сланы анализы на ЗППП-отрицательно. Лейкоциты нижняя граница. 23.02.2020 на малой половой губе, ближе к клитору, в зоне роста волос нагноение - вопрос №3650505

с небольшим отеком и покраснением, болезненное. Размер с горошину чёрного перца. 25.02.20 прорвалось и припухлость спала, но осталась маленькая ямка. Покраснение почти прошло, легкая болезненность ощущается.Других симптомов нет, цвет тканей нормальный, характер выделений не изменился, зуда нет. Постоянный половой партнёр жалоб не имеет.
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья Владимировна