помогите понять страшный сон. - вопрос №3650532

Добрый день! Испытывала всю ночь ужасное состояние, когда спала и снилось это. Что я нахожусь в супермаркете и стоит незнакомец, и оказывается, что я беременна от него, а он кричит и говорит, что ему это не нужно, что он показывает мелкие деньги и говорит, что он ничего не сможет мне дать или обеспечить.Там в магазине я испытывала стыд, смотрели на меня косо люди, работающие там.Потом я шла к гинекологу, чтобы убедится точно-беременная или нет. И он во сне начал смотреть меня на узи и говорил, что с парнями не нужно быть такой доверчивой и не спешить.Но он так и не сказал, беременна я или нет. Во сне я жутко хотела, чтоб мне помогла таблетка, чтоб вызвала выкидышь.утром проснулась с облегчением и поняла, что я еще хорошо живу.Сон был жутким. В реале у меня нет такой жизни, что бегаю по мужикам.Абортов не делала в реале. Опще давно никого не было из мужчин. К чему такой страшный сон? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон свидетельствует о людях окружающих Вас, присмотритесь ближе кто то о Вас говорит за вашей спиной, но сон говорит будьте бдительны и осмотрительны.Беременность и выкидыш  — это окончание одного этапа или не исполнения но позже у вас всё будет улучшаться и придет новая идея в вашу жизни.